Ludwig SCHWARZER *
(Wien 1912 - 1989 Linz) 2 Grafiken a) "Der General" b) "Die Frau des Generals" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1974, Radierung Nr. 38 bzw. 46/100, Plattengröße ca. 35 x 22,5 cm, Sammlerstempel Schätzwert 550 - 700
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig SCHWARZER *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |